Учащиеся АСОШ №1 удостоены окружной премии «Будущее Аги»

21 декабря состоялась торжественная церемония вручения премии руководителя администрации Агинского Бурятского округа «Будущее Аги». Мероприятие прошло в онлайн-режиме.

Среди 22 талантливых школьников и студентов округа премии удостоены учащиеся нашей школы – Номин Бальжинимаева, Яна Жапова и Булат Намдаков.

Чтобы поддержать и поздравить своих одноклассников, к онлайн-церемонии со своими классными руководителями подключились 9 «Максимум» и 8 «Ника» классы, в которых учатся наши лауреаты.

Поздравляем Номин, Яну и Булата с заслуженной премией! Желаем продолжать развиваться и совершенствоваться на выбранном вами пути!

На официальной странице «Вконтакте» вы можете увидеть видеопрезентацию одного из наших лауреатов – Булата Намдакова.