Новый год в первой школе

В первой школе прошли мероприятия, посвященные встрече Нового года.

В преддверии праздника ребята посещали новогодние театральные представления, тематические мастер-классы и квесты, украшали свои кабинеты. Старшеклассники придумывали праздничную программу не только себе, но и в качестве кураторов – своим подопечным, учащимся младших классов.

В связи с эпидемиологической ситуацией новогодние утренники и вечера прошли отдельно в каждом классе. На вечерах учащихся ожидали тематические игры и конкурсы, настольные игры, танцы и просмотр новогодних фильмов. В финале мероприятий ребята получили свои сладкие подарки.

Спасибо всем, кто создавал праздничную атмосферу и праздничное настроение в родной школе!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и с окончанием очередной учебной четверти, полугодия! Желаем хорошо отдохнуть в зимние каникулы всем, и ученикам, и педагогам, всему коллективу школы! Пусть предстоящий год принесет много приятных впечатлений, интересных событий и новых знаний!

Новогодний фотоальбом здесь.