Успехи учеников АСОШ №1 на региональных олимпиадах

Отличные результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников показали Оюна Тудупова из 11 «Улыбка» класса и Санжай Митупов из 8 «Ника» класса.

Оюна заняла первое место на региональном этапе олимпиады  по биологии, подготовила ее учитель биологии Соелма Базарсадаевна Ойдопова.

Санжай Митупов занял второе место на региональном этапе олимпиады по физике, подготовила ученика Димит Кимовна Балданова.

Хорошие результаты также по химии. Среди семи учащихся 9-х классов, прошедших на региональный этап, у Биликто Гындынова 2-й рейтинг (34 балла), а у Сарюны Намсараевой – 4-й рейтинг (31,1 балл). Оба учатся в 9 «Интеллектуал» классе. У ребят всё впереди! Среди 13 учащихся 11 классов у Митупова Шагдара из 11 «Лидер» класса 6-й рейтинг, у Тудуповой Оюны – 7-й рейтинг. Уступили наши учащиеся только участникам из Забайкальского краевого лицея-интерната. Подготовила ребят учитель химии Туяна Цынгуевна Балданова.

Поздравляем ребят и учителей с отличными результатами на региональном этапе! Мы вами гордимся!