Оюун бэлигээ – Ага нютагтаа!

Учащиеся Агинской средней школы №1 приняли участие в муниципальном конкурсе художественной самодеятельности среди школьников «Оюун бэлигээ – Ага нютагтаа!».

По итогам конкурса вокальная группа девушек нашей школы заняла 3 место с песней «Спасибо вам, ветераны!». Сарын Дашидабаева (8 «Ника») исполнила песню «My Heart Will Go On» из фильма «Титаник» и стала третьей в сольной номинации. В номинации «Художественное чтение» ученик 8 «Ника» класса Булат Намдаков занял второе место с произведением «hуулшын хэшээл».

Воспитанники школьного ансамбля «Ульгэрэй орон» стали вторыми в номинациях «Народный танец» (средняя группа) и «Эстрадный танец» (старшая группа). Оюун Бадмадоржиева (8 «Лира») и Доржи Цырендашиев (9 «Успешный») заняли второе и третье места в сольной танцевальной номинации с монгольским танцем и танцем «Жалам хар».

Поздравляем ребят и руководителей с успешным выступлением! Благодарим всех, кто принял участие в подготовке конкурсных номеров!