Допризывники первой школы представили поселок Агинское в краевой спартакиаде

Допризывники нашей школы представили поселок Агинское в краевой спартакиаде молодежи допризывного возраста. В командном зачете ребята стали седьмыми среди 24 команд края.

Спартакиада прошла 11-14 мая в Чите. В ней приняли участие 140 допризывников из 24 районов и округов Забайкальского края. Команды состязались в многоборье, военно-строевой подготовке, разборке-сборке автомата и преодолении военно-прикладной полосы препятствий.

Команду поселка Агинское составили учащиеся 10-х классов АСОШ №1 Тимур Гындынцыренов (командир), Булат Батоцыренов, Балдан Дыжитов, Аюр Ринчинов, а также Доржо Цыренов и Мунко Доржиев (оба — АОГИ).

Наши ребята достойно выступили во всех видах и заняли следующие командные места:

1 место – дартс,

2 место – военно-строевая подготовка,

2 место – разборка-сборка автомата,

3 место – военно-прикладная полоса препятствий.

Желаем команде не расстраиваться, мы уверены, все победы впереди!