Последний звонок в АСОШ №1

Сегодня в Первой школе Аги отзвенел последний в этом учебном году звонок. Последний школьный звонок прозвенел также для еще одного яркого поколения ребят, оканчивающих в этом году 11 класс. Школа провожает во взрослую жизнь 77 юношей и девушек, это четыре класса – Классный, Лидер, Радуга, Улыбка. Одиннадцать лет связывает этих ребят с родной школой, а сегодня пришла пора переступить ее порог навсегда, переступить порог взрослой жизни.

Почётное право поднятия флагов перед торжественной линейкой было предоставлено одним из лучших учеников 83 выпуска: Оюне Тудуповой (11 «Улыбка»), Данзану Батожаргалову (11 «Радуга»), Цыдену Жанабазарову (11 «Лидер»).

На линейке были вручены похвальные листы ученикам, добившимся отличных успехов в этом учебном году, награждены учителя, добившиеся успехов в профессиональной деятельности, выпускники, показавшие отличные результаты в учебе, в спорте, в общественной жизни школы, поселка, края, волонтерской деятельности.

Сегодня также были подведены итоги онлайн-голосования школьников на присуждение премии «Лучший учитель года глазами учащихся», им стал учитель математики Жаргал Жамьянович Жамбуев. Лучшим классом года среди 9-11 классов стал 10 «Омега» класс, среди 5-8 – 8 «Ника класс».

Доброй традицией на Последнем звонке стало присутствие почетных гостей – представителей юбилейных выпусков школы разных лет. Юбиляры отметили добрыми словами и подарками своих учителей, родную школу, вручили именные гранты ученикам, достигшим успехов в самых разных сферах.

Нынешние выпускники также отблагодарили своих первых учителей, классных руководителей, школу и порадовали всех присутствующих своими музыкальными номерами.

Последний звонок для выпускников и учащихся школы сегодня подали ученик 11 «Радуга» класса, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе, победитель многих всероссийских и региональных турниров и первенств, Амгалан Базаргуруев, и ученица 1 «Илалта» класса, отличница учёбы Бальжина Митупова.

Вот и отзвенел Последний звонок, и в этот день мы желаем всем школьникам хорошо отдохнуть в долгожданные каникулы, а выпускникам – успешно сдать государственные экзамены. Мы уверены, что самый главный свой экзамен – стать хорошими людьми, достойными гражданами своей страны – вы обязательно сдадите!

Поздравляем всех с праздником Последнего звонка!