Школа приглашает выпуски на спартакиаду!

10 июня в Первой школе Аги пройдет первая спартакиада между выпусками АСОШ №1. Выпускники школы разных лет будут соревноваться в волейболе, легкой атлетике, дартсе, веселых стартах и перетягивании каната.

Зачин нынешней спартакиады был дан в прошлом году в рамках празднования 180-летия школы. Прошлым летом выпускники впервые с окончания школы собрались на спортивные соревнования, отлично провели время. Тогда первое общекомандное место заняла команда 71 выпуска (выпускники 2011 года), второе место – сборная команда 58-59 выпусков (выпускники 1998-1999 годов), на третьем – 62 выпуск (выпускники 2002 года). Каким же будет победный пьедестал в этом году?

Приглашаем всех выпускников к участию!

Заявки на участие в спартакиаде предоставляются в администрацию школы и на почту zorigto0302@gmail.com не позднее 9 июня 2023 года.

На фото – моменты соревнований между выпусками в рамках 180-летия школы.

Положение спартакиады между выпусками АСОШ№1