Состав школьного самоуправления в 2022-2023 учебном году

В школьном самоуправлении  «Прогресс» 2022-2023 учебного года были:

Президент (ex) — Балдоржиева Ирина, 11 «Радуга»,

Министр правопорядка, президент — Соктоева Аюна, 10 «Сигма»,

Министр правопорядка — Намсараева Сарюна, 9 «Интеллектуал»,

Министры образования — Бальжинимаева Номин, Бабужапова Сарана, 9 «Максимум»,

Министры спорта — Жамсоев Александр, 11 «Радуга», Шойдоков Алдар, 9 «Максимум»,

Министры культуры — Дарижапов Чингис, 11 «Радуга», Бимбаева Дашима, 10 «Альфа»,

Министры СМИ — Жамьянов Жаргал, 11 «Радуга», Дашидабаева Сарын, 8 «Ника».

Ирина Балдоржиева, 11 «Радуга», Президент (ex): «Прошедший учебный год 2022-2023 был очень насыщенным и интересным. Это, несомненно, большой опыт в организации мероприятий и коммуникаций с детьми. Прежде чем баллотироваться, я задалась вопросом, как можно разнообразить школьные будни? Как мотивировать учеников?

Нашей главной целью было сплотить и мотивировать учеников. Сейчас же, слыша положительные отзывы от учеников, могу сказать, что наша партия «Прогресс» справилась с поставленными задачами. Наша команда стала одним целым, действующим механизмом, построенным  на взаимоуважении и во благо процветания родной первой школы. И в заключение, говорим вам всем спасибо за поддержку, за веру в нас!»

Номин Бальжинимаева, 9 «максимум», Министр образования: «Быть в самоуправлении было для меня новым опытом. Я рада была участвовать в делах школы и делать школьную жизнь интереснее и веселее вместе с нашей дружной и сплочённой командой) Я считаю, мы хорошо поработали и внесли много положительных изменений. Надеюсь, учащиеся и учителя остались довольны».