Успехи педагогов АСОШ №1 на метапредметной олимпиаде

Педагоги Агинской СОШ №1 приняли участие в V метапредметной олимпиаде педагогов Забайкальского края. Олимпиада прошла в рамках краевой научно-образовательной инновационной сессии и состояла из двух туров – индивидуального и командного.

Наши педагоги достойно выступили на мероприятии. По результатам заочного индивидуального тура на очный командный тур олимпиады были приглашены четыре учителя первой школы. Это Бадмажапова Дарима Гончиковна, Ободуева Билигма Батожаргаловна, Жамбалова Сарюна Артемьевна, Эрдынеева Балма Базарсадаевна.

Учитель математики Сарюна Артемьевна Жамбалова заняла 3 место среди педагогов общего образования в заочном индивидуальном туре олимпиады.

По итогам очного командного тура, где состязались смешанные команды педагогов разных школ, учитель биологии Балма Базарсадаевна Эрдынеева привела свою команду к победе.

Поздравляем наших учителей с успешным участием в метапредметной олимпиаде!