Выпускники первой школы получили аттестаты

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов.

Агинскую среднюю школу №1 в этом году окончили 77 выпускников – это классы «Улыбка», «Классный», «Лидер», «Радуга». Ребята получили документальное подтверждение завершения важного жизненного этапа – аттестаты – а также грамоты, бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия комплекса ГТО. Медалей «За особые успехи в учении» удостоены отличники Аяна Нимаева, Аюша Мункуев, Шагдар Митупов, Соелма Батоцыренова, Дашима Батоева, Оюна Тудупова, Булат Цыдендоржиев.

Вчерашних школьников поздравили директор школы Алдар Батомункуевич Будажапов, первые учителя, классные руководители, родители. По школьной традиции, получая аттестаты, ребята выступали с ответными словами благодарности, поздравлениями учителям, родителям и школе.

Очередной замечательный выпуск состоялся в Первой школе Аги. В памяти каждого из ребят 83 выпуска останутся интересные уроки, любимые предметы и учителя, верные друзья, соревнования и конкурсы, дорогие сердцу мгновения школьной жизни.

От всей души желаем, чтобы всё самое лучшее, что происходило с вами в годы учебы, придавало сил в каждодневном труде над собой, в самообразовании, согревало вас в тяжелые моменты. Пусть все знания и умения, приобретённые вами сейчас, помогут вам найти своё истинное призвание, станут надёжным фундаментом для будущих достижений и побед! В добрый путь!