Семеро отличников награждены золотыми медалями

Торжественное чествование и вручение золотых медалей «За особые успехи в учении» и «Гордость Забайкалья» состоялось сегодня. К этим результатам ребята шли целенаправленно, из года в год посвящая себя учебе, принимая участие в общественной и культурной жизни школы, поселка, края.

Семеро выпускников-отличников Агинской средней школы №1 удостоены золотых медалей «За особые успехи в учении». Это Соелма Батоцыренова, Шагдар Митупов, Аюша Мункуев из 11 «Лидер» класса, Дашима Батоева, Оюна Тудупова из 11 «Улыбка», Аяна Нимаева (11 «Классный»), Булат Цыдендоржиев (11 «Радуга»). Пятеро из них – Шагдар, Аюша, Дашима, Оюна и Булат – награждены также медалями «Гордость Забайкалья». Благодарственными письмами администрации Агинского Бурятского округа были награждены активисты школы Ирина Балдоржиева (11 «Радуга») и Булат Бардуев (11 «Лидер»).

Поздравляем наших выпускников с наградами! Желаем и в дальнейшем всегда быть в числе лучших, уверены, что знания и умения каждого из вас в будущем будут востребованы обществом и послужат во благо окружающим!