Протокол заседания

Протокол заседания оргкомитета по подготовке к мероприятиям,
посвященным 170-лети. АСОШ №1
от 16 декабря 2012 г.

Присутствовали: Дондоков А.Ц., Дашин А.С., Доржиева Д.Д., Аюшиева С.Г.,
Педагоги АСОШ №1, выпускники школы.

Решение:
1. Утвердить дату проведения юбилейных мероприятий – 29 июня 2012 года.
2. Редакционному совету организовать подготовку к выпуску книги «Первая школа Аги»; видеофильмы о школе (20 мин.), к изданию набора открыток, монографии.
3. Утвердить программу юбилейных мероприятии ( сроки, место проведения, ответственные).
4. АСОШ №1 организовать подготовительные мероприятия: акция «АСОШ №1 в моей истории семьи», сбор материалов (воспоминании ) для публикации в СМИ, информационная поддержка на сайте школы ( форум, перекличка выпускников), конкурсы на лучшую символику к 170-летию школы, лучший альбом-презентацию выпуска, лучший гимн школы.
5. АСОШ №1 сформировать списки по каждому выпуску и назначит ответственных педагогов.
6. Аюшиевой С.Г. дать информацию, объявление в СМИ о спонсорской поддержке организации мероприятий выпускниками.
Предложения от выпускников:
Выпускникам – в срок до 1 марта собрать денежные средства и передать средства в специальный фонд выпускников; в срок до 1 февраля собрать материалы по выпуску.

Следующее заседание – 30 января 2012 года в АСОШ №1, актовый зал, в 17.00 мин.
В повестке: утверждение сметы расходов.

Председатель оргкомитета А.Ц.Дондоков

About bato