Для публикации книги.

Уважаемые кураторы, срочно до 30 января опубликовать воспоминании своего выпуска, об учителях, об интересных событиях из школьной жизни не менее 5 очерков, фото, видео иллюстрации , чем больше тем лучше. Это все для публикации в книгу. Не успевший выпуск в худшем случае не будет опубликован в печатное издание. Свои данные оставляйте по эл. адресу assch1@mail.ru

About bato

педагог-координатор
Subscribe to Comments RSS Feed in this post

4 Responses

1. здравствуйте!пишет вам выпускница 1990 года Бальжинимаева Аюна ( выпуск № 50).  Нашим классным руководителем была Дугарова Цырегма Доржиевна. Конечно, в нашей школьной жизни было столько замечательного, интересного, ведь мы еще успели побывать и комсомольцами, и пионерами. учили кодексы, так волновались перед принятием в пионеры! каждую осень сборы на картошку вызывали бурю положительных эмоций, и не пугал нас физический труд, наоборот, мы были в предвкушении того, что  все вместе куда-то поедем, будем петь песни и стараться занять задние места в автобусе, чтобы во время поездки подбрасывало и подкидывало!!!  Вот это было здорово! В 8 классе мы поехали по путевке на весенних каникулах по городам Дальнего Востока. Ощущение "взрослости", самостоятельности, весь мир — наш,  такое было ощущение. Тогда я впервые увидела настоящий камыш, мы рвали его и тащили в вагон, просто потому что у нас в дома его нет, это было забавно! Девчонки завивали волосы на бумажки, бигуди в вагоне, всем хотелось быть красивыми и неотразимыми! Лично я постригла свою косу в гостинице г. Читы маникюрными ножницами. а потом по приезду домой долго ходила по дому в шапке, потому что боялась показать родителям свою новую "прическу", — что -то наподобие "КАРЕ".  Во Владивостоке мы были на экскурсии на подводной лодке, настоящей, очень впечатлило. Огромные высотные дома и огромные магазины! дома такого не было. И все же, к концу поездки уже так хотелось быстрей в родной Агинск, что казалось, готов бы и сам побежать по дороге.  Мы всегда любили и любим своих самых близких, самых родных — наш дом, наша малая родина, и конечно, золотой нитью мы все связаны со своей школой и навек ставшими родными учителями!

• Спасибо,Аюна, за замечательный рассказ!

2. спасибо, просто нашло вдруг , нахлынуло , как говорится! конечно, для публикации в книге нужны более обстоятельные, за душу цепляющие очерки, просто надо подумать немного и все сложится в голове. надеюсь, нам, одноклассникам,  удастся это сделать. с уважением, Аюна Бальжинимаева, 1990 год выпуск.

3. Открою тему на форуме "Воспоминания о школе". Обсуждение и комментарии закрыты