Школа временно переходит на дистанционное обучение

Уважаемые родители!

Во исполнение постановления Главы ГО «Посёлок Агинское» № 643 «О введении ограничительных мероприятий на территории посёлка Агинское», приказа №154 Комитета образования Администрации ГО «Посёлок Агинское»

с 2 декабря 2023 года в МАОУ «АСОШ №1» ведение образовательного процесса будет обеспечиваться в дистанционном режиме.

В связи с этим необходимо:

• обеспечить подключение ваших детей к дистанционным урокам через Google Meet согласно режиму занятий,
  • контролировать выполнение домашних заданий.

Кроме этого настоятельно рекомендуется обеспечить:

• соблюдение режима дня школьника;
  • витаминизацию и медикаментозную и немедикаментозную профилактику респираторных заболеваний и гриппа;
  • соблюдение питьевого режима;
  • прогулки на свежем воздухе на территории своего двора.

В период ограничительных мероприятий запрещается посещение спортивных секций, кружковых занятий.

Категорически запрещаются выезды детей за пределы посёлка, нахождение детей в общественных местах (кинотеатры, магазины, катки, кафе и т.д.), где высок риск заражения.

Администрация МАОУ «АСОШ №1»