Школьный ансамбль снимется в фильме «Национальное достояние России»

Отличная новость – наш школьный хореографический ансамбль «Ульгэрэй орон» стал лауреатом первой степени заочного тура конкурса-фильма «Национальное достояние России»!

Ансамбль удостоен права участвовать в съемочной и концертной программах финального этапа конкурса в качестве главных героев. «Ульгэрэй орон» представит постановку народного танца на конкурсных выступлениях и в программе авторского спектакля, который пройдет 4 мая 2024 года в рамках торжественного закрытия мероприятия. Съемки пройдут 2-5 мая в Большом концертном зале «Москва», в стенах Измайловского Кремля и в павильонах киноконцерна «Мосфильм». Выход самого фильма запланирован на октябрь 2024 года.

Поздравляем ребят из «Ульгэрэй орон», руководителя ансамбля Светлану Дамбаевну Юндунову с достижением и желаем блестяще выступить в конкурсе!