Ученик 11 класса — лауреат премии «Будущее Аги»

В числе одаренных и талантливых школьников и студентов премии руководителя Администрации Агинского Бурятского округа «Будущее Аги» удостоен Тимур Гындынцыренов, ученик 11 «Омега» класса.

Тимур является командиром юнармейского отряда школы, на протяжении всего периода учебы успешно участвует в спортивных и военно-патриотических соревнованиях, танцует в школьном ансамбле «Ульгэрэй орон». Любимые предметы Тимура – история и обществознание. В свободное время занимается в тренажерном зале, любит слушать музыку и смотреть исторические фильмы. Жизненное кредо Тимура: «Будущее принадлежит тем, кто безусловно верит в свою мечту».

Наставник Тимура, учитель основ безопасности жизнедеятельности Жаргал Викторович Эрдынеев, награжден на торжественном мероприятии благодарственным письмом за высокий профессионализм, педагогическое мастерство и достигнутые результаты в наставнической деятельности.

Поздравляем Тимура и Жаргала Викторовича с заслуженными наградами!