Чествование гимнасток

27 декабря в администрации Агинского Бурятского округа состоялось чествование первых в округе кандидаток в мастера спорта по художественной гимнастике. С радостью сообщаем, что среди них были и наши ученицы, воспитанницы секции художественной гимнастики городской ДЮСШ, Дарья Цырендашиева, 9 «Орион», и Арюна Шугаева, 11 «Омега».

Норматив кандидата в мастера спорта Арюна и Даша выполнили еще в прошлом году. Художественная гимнастика является не только одним из самых красивых видов спорта, но и трудных – начинали девочки еще в дошкольном и младшем школьном возрасте. Немаловажную роль в достижении успехов сыграли как физические данные спортсменок, так и ежедневный труд тренера Ольги Олеговны Пересыпкиной, огромная поддержка со стороны родителей.

Поздравляем наших гимнасток с наградой и верим, что школа гимнастики станет основой для ваших будущих побед в самых разных сферах! Гордимся вами, Арюна и Даша!