«Ульгэрэй орон» на балу

28 декабря наш школьный ансамбль «Ульгэрэй орон» побывал на балу-маскараде «Мы вместе!», организованном Агинским национальным музеем им. Г. Цыбикова совместно с общественной молодежной организацией «Молодежь Аги». По итогам выступлений команд-участниц старшая группа ансамбля удостоена второго места!

За время своего существования «Ульгэрэй орон» стал визитной карточкой нашей школы – ни одно мероприятие, проводимое в стенах школы, не обходится без завораживающих хореографических номеров наших танцоров. Кроме того ансамбль активно участвует во всероссийских онлайн-конкурсах, регулярно выезжает за границу, успешно совмещая путешествия и участие в международных конкурсах. «Ульгэрэй орон» – место, где зажигаются новые звезды под искусным руководством талантливого педагога, Светланы Дамбаевны Юндуновой.

Поздравляем ансамбль «Ульгэрэй орон» и Светлану Дамбаевну с успешным выступлением и благодарим за плодотворный труд в течение всего года!