Разговор о важном состоялся сегодня у учащихся 9-11 классов с приглашением специального гостя

Сегодня «Разговоры о важном» для школьников 9-11 классов был не совсем обычным — специальным гостем был приглашен старший лейтенант, командир мотострелковой роты с позывным «Учитель» — наш учитель информатики АСШ1 Жамбуев Болот Жамьянович. Будучи в краткосрочном отпуске, рассказал ребятам о службе, армейском быте, о подвигах солдат, которые ежедневно рискуя своей жизнью, с честью выполняют боевые задачи на передовой СВО. Ребята с большим интересом слушали Болота Жамьяновича, задавали вопросы, состоялся простой разговор о том, что значит по настоящему гордиться своей страной, своей Родиной. Он поблагодарил всех за поддержку и сказал, что для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и земляков, а ребята пожелали своему Учителю вернуться домой с победой.