В АСОШ №1 торжественно открыли памятный стенд выпускникам, героям-воинам Агинской средней школы #1

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная открытию памятного стенда выпускникам, героям-воинам Агинской средней школы #1.
На мероприятии присутствовали Заместители Главы ГО «Поселок Агинское» Минжуров Баир Энэбишиевич, Лариса Юрьевна Скороход, Председатель комитета образования Елена Баировна Нимацыренова, члены Управляющего Совета, родители, родственники, одноклассники, друзья и учителя школы.
Право открыть стенд было предоставлено командирам взводов ученику 11 класса Гындынцыренову Тимуру и ученице 10 класса Бабужаповой Саране.
Имена выпускников, погибших при исполнении воинского и служебного долга в зоне специальной военной операции, навсегда вписаны в новую страницу героической летописи нашего края, страны. Их мужество и отвага останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Отчизне.
Все присутствующие на мероприятии обучающиеся и учителя, а также почётные гости почтили память обо всех погибших при исполнении воинского долга минутой молчания. Герои будут с нами, пока мы будем помнить о них!