Карантин продлен на неопределенный срок

В связи с регистрацией эпидемиологического неблагополучия по заболеваемости ОРВИ и в целях предупреждения массового распространения гриппа и ОРВИ среди всех групп населения, главой городского округа "Поселок Агинское" подписано постановление о введении карантина на территории поселка.

Согласно постановлению, в окружном центре с 12 марта приостановлен учебный процесс во всех образовательных учреждениях: школах, средних и высших учебных заведениях до особого распоряжения. Также  отменены занятия во внешкольных образовательных учреждениях дополнительного образования, в группах предшкольной подготовки и продленного дня в школах. Введены ограничительные мероприятия в детских дошкольных учреждениях, ограничено проведение массовых мероприятий в помещениях, занятий в кружках и спортивных секциях учреждений культуры и спорта. Введен масочный режим в организациях торговли, в учреждениях, организациях, предприятиях, оказывающих услуги населению.

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

2 Responses

1. здраствуйте! когда приходить в школу? вдруг завтра небудет!