Начало занятий с 27 марта.

Со вторника, 27 марта, возобновляется учебный процесс.

ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ПОСЕЛОК АГИНСКОЕ»

«26» марта 2012 года №_117

О снятии ограничительных

мероприятий на территории

городского округа «Поселок Агинское»

В связи с улучшением ситуации по заболеваемости ОРВИ, на основании письма территориального отдела в Агинском Бурятском округе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю № 04ТО-23/364 от 26.03.2012 г., п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить о завершении эпидемического распространения ОРВИ и гриппа на территории ГО «Поселок Агинское» с 26.03.2012 года.

2. Возобновить учебный процесс в образовательных учреждениях ГО «Поселок Агинское» при соблюдении противоэпидемических мероприятий.

3. Возобновить учебный процесс во внешкольных образовательных учреждениях дополнительного образования, а также работу групп предшкольной подготовки и групп продленного дня в школах.

4. Возобновить воспитательный процесс в дошкольных образовательных учреждениях при строгом соблюдении противоэпидемических мероприятий (утренний фильтр с участием медицинского работника, сквозное проветривание, витаминизация блюд, закаливающие процедуры, прогулки на свежем воздухе и др.).

5. Отменить масочный режим в организациях торговли, в учреждениях, организациях, предприятиях, оказывающих услуги населению с 26.03.2012 г.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы городского округа «Поселок Агинское» по социальным вопросам В.В.Ячменева.

Глава городского округа

«Поселок Агинское» А.Ц. Дондоков