Спартакиада работников образования

В конце мая 2008 года проведена традиционная спартакиада работников образовательных учреждений Агинского района. Команды школ, детских садов, учреждений дополнительного образования соревновались по легкой атлетике, волейболу, пулевой стрельбе, шахматам. Дружная,

сплоченная команда нашей школы заняла первое место. Особый вклад в эту победу внесли волейболистки (Болотова Балдар Ешиевна, Бальжинимаева Гармаханда Адлибишиевна, Балданова Елена Доржиевна, Жамбалова Цыпелма Жамьяновна, Эрдынеева Балма Базарсадаевна, Балданова Туяна Цынгуевна), которые заняли первое место, Должинов Мунко Чимитович, Мункуев Борис Бороевич, Доржиева Дарима Дагбажалсановна, которые были сильнее всех по пулевой стрельбе, Жамбуев Жаргал Жамьянович, Цыбенов Цыбен Чимитович, занявшие первые и вторые места по шахматам, Бальжинимаева Гармаханда Адлибишиевна, вышедшая на третью позицию в беге на 60 метров. Молодцы!