Окружной кубок «КВН-2012»

В прошлую субботу в киноконцертном зале «Амар Сайн» состоялся окружной кубок КВН 2012 – битва лучших школьных команд КВН Агинского Бурятского округа за путевки на смену КВН во Всероссийский детский центр «Океан».

Игра была посвящена 75-летию со дня образования Агинского Бурятского округа. Первым этапом конкурса была визитка на тему «С тех самых времен…». Далее игроки показали окружные новости на свободную тему, продемонстировали музыкальное домашнее задание: «Кто, если не мы…».

Всего семь команд сражались за веселый смех зала и оценки строгого жюри.

«Лучшей шуткой» признана шутка под названием «Скользкий тип» Самбу Дондокова из команды Агинской средней школы № 1.
По решению жюри путевки во Всероссийский детский центр «Океан» распределились по всем командам.15 лучших игроков окружного кубка КВН-2012 выедут в "Океан" 26 января, в том числе путевки достались и нашей команде. Это Дондоков Самбу 6 "в" и учащаяся 8 "а" класса Борисова Саша.

About bato

педагог-координатор