Итоги Забайкальского образовательного форума – 2012

Источник: http://aoipk.ru

Неподдельный интерес, продуктивное общение, здоровая конкуренция стали спутниками трех дней Забайкальского образовательного форума – 2012. Все грани системы образования в крае были представлены на площадках Форума. Всего приняло участие более 540 педагогических и руководящих работников системы образования из 33 муниципальных районов Забайкальского края. Было развернуто более 40 экспозиций, представлено 30 авторских инновационных проектов.

Состоялись конкурсные мероприятия. В смотре-конкурсе школ по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» приняли участие более 100 образовательных учреждений, проведено 4 круглых стола, работали 2 презентационные площадки.

Вот имена победителей и призеров.

I. Краевой смотр-конкурс школ по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

А) Номинации комплекса целостных преобразований образовательных систем учреждений Забайкальского края

А1. «Лучшая сельская школа» (поселковая) школа»

1 место — Тарбагатайская СОШ (диплом + ноутбук)