Если нет итоговых четвертных оценок…

Уважаемые учителя-предметники.

Проверьте пожалуйства свои итоговые оценки за 3 четверть — некоторые оценки автоматически не вывелись.

Неожиданно нас догнала ситуация по отмене в 2011 году зимнего времени, когда административным решением было принято это непопулярное решение. Школьный сервер синхронизацию делает с сервером всемирного времени по GMT+9. И так получилось, что некоторые даты работ и фактические даты выставленных оценок не совпадают. Эту ситуацию заметил только сейчас и данную проблему оперативно устранил.

Чтобы не исправлять каждую дату, необходимо вручную выставить четвертные оценки из прогнозных оценок. Если Вы не видите прогнозных оценок, ничего страшного — они там есть напротив у каждого ученика, просто они неактивные smiley.