Алдар Аюшеев может стать «Сибиряком года»

С 19 марта стартовало ежегодное Интернет-голосование «Сибиряки года». В утвержденном организаторами проекта полном списке из 38 кандидатов впервые в истории на это звание претендуют сразу шестеро забайкальцев, сообщил руководитель оргкомитета Алексей Одинцов.

— За кандидатов можно начать голосовать в ночь с 18 на 19 марта и завершится опрос в ночь с 28 на 29 марта. Обладателями почетного звания «Сибиряки-2012» станут семь человек, которые получат наибольшее число голосов, — рассказал Одинцов.

Как сообщалось ранее, в опросе «Забмедиа.Ру» победил Алдар Аюшеев, учащийся нашей школы, спасший своего брата во время пожара в поселке Агинское в марте прошлого года.
Второе место занял двукратный чемпион Паралимпиады в Лондоне Тимур Тучинов. Третьим стал Герой России Евгений Эпов, ценой своей жизни спасший товарищей во время спецоперации против боевиков в Кизлярском районе Дагестана в январе 2012 года, сообщает портал «Забмедиа.Ру».

Уважаемые, родители, учителя, учащиеся, отдать свой голос за Алдара Вы можете по ссылке: http://sib21vek.ru/  Голосование открыто до 29 марта.

About bato

педагог-координатор