Семинар «Освоение ФГОС ООО: организация образовательного процесса, создание школьной системы оценки качества»

Уважаемые коллеги!

В рамках исполнения мероприятий ФЦПРО на 2013 год региональная стажировочная площадка ГАОУ ДПО «Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы» Забайкальского края с 09 по 11 декабря 2013 года проводит обучающий семинар с участием генерального директора Открытого института развивающего обучения, кандидата педагогических наук Воронцова А.Б. по теме "Освоение ФГОС ООО: организация образовательного процесса, создание школьной системы оценки качества».
Курсы проводятся на базе ГАОУ ДПО «Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы» Забайкальского края по адресу: п. Агинское, ул. Комсомольская, 7, 1 этаж, актовый зал Агинской школы искусств.
Начало занятий 09 декабря 2013 года с 10.00 ч. Обучение бесплатное, за счет средств ФЦПРО.

Заявка на участие в семинар1

About Сэлмэг Тумурова