Результаты очного тура НПК «Шаг в будущее»

29 ноября в г. Чита состоялся очный тур краевой НПК "Шаг в будущее". Из нашей школы участвовали семь учащихся. Из них 1 место в секции "Физика и познание мира" и 1 место в симпозиуме "Естественные науки" заняла ученица 9б класса Номтоева Лариса ( научный рук. Насанова Б.Д.). В секции "Актуальные вопросы обществознания" занял ученик 11б класса Ухинов Жаргал ( научный рук. цынгуева Д.Д). В секции "Литературоведение" 3 место заняла ученица 9а класса Борисова Саша. В секции "Прикладное искусство и дизайн" 3 место заняла Цыренжапова Ирина ( научный рук. Доржипаланова Б.Д.). На Всероссийский тур НПК "Шаг в будущее"прошли отбор Балданова Оюна, Номтоева Лариса и Ухинов Жаргал. Пожелаем им успехов. Зам. директора по НМР Цынгуева Д.Д.

About Сэлмэг Тумурова