Внутришкольная олимпиада среди младших школьников

5 декабря прошла олимпиада по окружающему миру. Приняли участие 30 второклассников, по 25 3классников и 4классников. Выполняли сложные,но интересные задания. Первое место среди учащихся 2х классов заняли Митупов Шагдар ученик 2″лидер»класса( учитель Бадмаева Д.Ц) и Цыденова Амгалана из 2 «искорка»класса ( учительАбадаева ВВ), на 1 балл отстал Мункобатоев Даши из 2 «улыбка» класса (учительЦыренбадмаева ИХ). Победителем среди 3классников стал Гончикжапов Бадма с 33,5 баллов из 40 возможных. Подготовила его учитель Балжирова Д.Н. От лидера ненамного отстала Дашидабаева Арюна из 3″умка» класса(учитель Раднагуруева СБ). Наибольшее количество баллов среди учащихся 4х классов набрал Цыденов Алдар из «эрудит» класса (учитель Дашиева ДБ). Эрдынеева Светлана из 4″смелый» класса (учитель Рыгденова ДБ) и Батожапова Амина 4″дружный» класса ( учитель Черникова ВБ) заняли 2место. В числе призеров Дагбаева Аюша — 4 «наш» класс( учитель Дондокова ЛД).

About Яманова Цырегма