Результаты олимпиады по биологии, праву и математике

9 декабря прошел муниципальный тур олимпиады по биологии и праву. Участвовали из нашей школы 18 учащихся по биологии 7-11 классов и 17 учащихся по праву 7-11 классов. 1 место заняла по биологии ученица 9г класса Батомункуева Света ( уч. Должинова Т.Ю.), 3 место — Балданова Марина ученица 7а класса (уч. Цыбенова Ц.Л.). По праву 6 призовых мест. 1 место заняла ученица 10 а класса Гындынцыренова Алтана, 2 место-ученик 8а класса Дашицыренов Эрдэм, 3 место-ученица 11б класса Вамбуева Эржэна, ученица 10а класса Дугарова Дарима, ученик 9а класса Цыденешиев Виктор (уч. Цымпилов Т.С.) и ученик7в класса Базаров Даши (уч. Жамсаранжапова С.Ц.).
11 декабря прошла олимпиада по математике. Участвовали 17 учащихся 7-11 классов. 1 место занял ученик 8а класса Дугаров Цырен ( уч. Баясхаланова Р.Л.), 3 место — ученица 10б класса Дамдинова Аюна (уч. Цыбенжапова С.Д.).

About Сэлмэг Тумурова