Вниманию учителей!

Всероссийский конкурс «ЭВЕРЕСТ»

Центр дополнительного образования «Новый уровень» приглашает вас, принять участие в увлекательном конкурсе «ЭВЕРЕСТ», для учащихся 1 — 11
классов.

Немного о конкурсе
Всероссийский конкурс «ЭВЕРЕСТ» изначально был задуман, как мероприятие для отдельных школ. Раньше он проводился в два этапа, на базе отдельных ОУ. Количество участников среди ОУ и среди детей росло, и мы приняли решение вынести «ЭВЕРЕСТ» за рамки отдельных школ, придать ему ранг всероссийского конкурса и дать шанс большему числу учеников, принять участие в данном мероприятии.

«ЭВЕРЕСТ» — это всероссийская игра — конкурс, для учащихся 1- 11 классов. Состоит из трех блоков:

1) Тестовый блок из 10 заданий на различные темы и предметы.
2) Блок из 5 заданий на различные темы, требующий конкретный, точный ответ.
3)* Блок из 5 заданий на различные темы, требующий развернутый ответ.

! Регистрация в конкурсе продлится до 22 февраля 2014 года.
! Дата проведения всероссийского конкурса «ЭВЕРЕСТ» 27 февраля 2014 года.

Как пройти регистрацию?

1) Оргвзнос с одного участника составляет 100 рублей**. 10% от которого уходит школьному организатору на покрытие расходов (комиссия банка, печать бланков, отправка бланков Почтой России). Остальные средства переходят в центр дополнительного образования, из которых формируется призовой фонд.
2) Для регистрации вы можете написать запрос нам на почту ekonkurs@bk.ru или пройти регистрацию ЗДЕСЬ. ОУ прошедшие регистрацию, получают пакет документов 22 февраля, в электронном виде..

*Блок номер три представляет собой: свод из креативных заданий, задач геометрического характера, сочиений и многих другий интересных заданий.
** Завыешенная стоимость оргвзноса объясняется сложностью проверки блока номер три. Для подведения объективных результатов, на его проверку будут привлечены специалисты, чья ручная проверка требует больших усилий, нежели машинная.

Итоги
Подведение итогов назначено на апрель 2014 года. Все участники получат сертификаты, а школьные организаторы благодарственные письма. Победителям будут вручены ценные призы и степенные дипломы.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

Телефоны: 8 900 20 66 733; 8 900 20 66 7 22. Электронная почта: ekonkurs@bk.ru

ЦДО «Новый уровень» www.cdo-nl.com 2006 — 2014

Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки автора Всероссийский конкурс
(ip-адрес: -, время подписки: 24/09/2013 16:12).
Если Вы желаете отказаться от дальнейших рассылок автора, то, пожалуйста, нажмите ссылку для отписки.
Отписаться от рассылки

About Дарима Доржиева