Заседание научно-педагогического Совета по развитию педагогического образования Забайкальского края

29 января прошло очередное заседание научно-педагогического Совета в Агинском педагогическом колледже им. Базара Ринчино. Модераторами выступили доктор педагогических наук,профессор декан факультета психологии и педагогики ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет» ТК. Клименко, к.п.н. ректор ГБОУ ДПО «Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Участники семинара побывали в базовой школе АПК МОУ «АСОШ I». Гостям показали учебные кабинеты, нано лабораторию, медиацентр , библиотеку,школьный музей, столовую, актовый зал. С историей школы, этапами инновационной деятельности школы познакомила завуч 1 ступени Яманова Ц Р.

About bato

педагог-координатор