Итоги муниципального конкурса «Лучший медиа-педагог 2014», который состоялся 22 апреля 2014 года.

Цель конкурса: выявление творчески работающих руководителей и педагогов, активно использующих в своей профессиональной деятельности мультимедийные технологии, медиаресурсы, распространения их опыта, обеспечения эффективности использования информационно-коммуникационных технологий. Конкурс проходил по следующим этапам: 1) "Я-медиа-педагог" — самопрезентация, 2) "Размышляю, пишу, делаю выводы…"-проблемное обобщение опыта использования использования ИТ в педагогической практике. 3) "Открывая новые горизонты"-проведение мероприятия с применением средств и инструментов мультимедийных технологий, создание собственного сетевого проекта. В номинации "Лучший медиа-педагог профильной школы" 1 место заняла учитель английского языка нашей школы Бадмаева Ц.Б., в номинации "Лучший медиа-руководитель" (заместитель директора по вопитательной работе) — 2 место -Намжилова Ж.Ж. (АСОШ 1), в номинации "Лучший медиа-педагог начальной школы" — 1 место- Галсандоржиева Н.Б., 3 место — Доржиева М.Н. (АСОШ 1), сертификат участия у Шугаевой Б.Б. Всех поздравляем, молодцы! Участники, занявшие 1 места будут выступать на краевом конкурсе, который пройдет 30 апреля. Желаем им победы!

About Жаргалма Намжилова