Презентация «Мои достижения»

15 и 17 мая состоялись презентации третьеклассников и первоклассников.
В этот день были подведены итоги года. Награждены грамотами отличники и хорошисты. Определились победители в конкурсе рефлексивных сочинений «Мои достижения и мои проблемы » и конкурса портфолио.Среди первоклассников лучшее сочинение написала Намжилова Инесса — ученица 1 «альфа » класса, На втором месте — Батороев Дашинима( 1 «гамма»), на третьем — Гончикжапов Тимир («гамма». Среди 3 классниковместа распределились следующим образом: 1 место- Балданова Сарюна (3 «звездный»), 2 место — Лыгдынова Баярма ( 3 «вместе»), 3 место- Балданов Дондок -( 3 «звездный»).класс. В конкурсе портфолио среди первых классов победителем стала Сангабазарова Алина (1 «омега»),,на 2 месте — Ломбоев Нима (1 «сигма»), а на треьем — Нимаева Очирма — 1 «омега» класс.Портфолио третьеклассников были очень содержательные, ярко оформленные. Жюри было очень сложно вывести места, но тем не менее конкурс есть конкурс и места заняли лучшие: Данчинов Владислав -3 «надежный», Дашидондоков Еши — 3 звездный, Цыренова Аюша 3 вместе и Мажиева Бальжима -.3 умка.
Со своими исследовательскими работами познакомили родителей и своих сверстников Серен Александр, Балданова Сарюна, Соктоева Дашима. Ребята показали большой концерт.Со словами благодарности учителям и всем работникам школы от имени родителей выступила Рабжуева Соелма Чимитовна. Она пожелала всем добра и удачи, хорошего летнего отдыха детям, Всем в подарок исполнила песню.

About bato

педагог-координатор