Посвящение в старшие классы

11 декабря, в субботу, в нашей школе прошло посвящение в старшеклассники. Учащиеся 10-11 класса провели различные игры на сплочение коллектива. Праздник проходил в веселой и непринужденной обстановке. После всех испытаний ребята дали торжественную клятву старшеклассников.
 Ребятам все понра­вилось, этот день запомнился надолго, старшеклассники  старательно придумывали конкурсы для 9 — классников.
В общем, праздник прошел замечательно, надеемся, что вам, ребята, все понравилось. Теперь вы старшекласс­ники, а значит, ответственности у вас сейчас намного боль­ше. Совсем скоро передадим вам свою эстафетную палоч­ку, поэтому хотелось бы пожелать стремления к знаниям, успехов в учебе и творчестве. Не теряйте время даром, впереди столько всего интересного!

Ребята из 11 класса провели интересную програм­му, которая состояла из конкурсов, где каждый продемон­стрировал свои способности, фантазию и чувство юмора. Борисова Саша 10 "а" подарила всем участникам  песню. Все прошло на позитивной ноте. 9-е получили массу положительных эмоций. Большое спасибо всем, кто под­готовил и провел этот праздник. В заключение девятиклассники дали торжественную клятву. Вечер закончился праздничной дискотекой.

IMG_5867IMG_5870 IMG_5868

About bato