Неделя математики

С 17  по 22 ноября проходит неделя математики в начальной школе.  В понедельник прошел конкурс "Считалочка" среди учащихся 1 х классов,   Лучшими счетоводами признаны Цыренова Юмжидма (1 успешный) , Галсандоржиев Алексей (1 интеллектуал), Содномов Артем (1 гармония), Цындымеев Артем (1 гармония) и Дашинимаев Мунко  (1 эврика). 18ноября  — среди учащихся 3- 4 классов . Конккурс проводился с использованием приложения mathFight к  iPad.  Лучшие вычислительные навыки и быстроту реакции  показал Бымбыгыденов Пурбо (4умка),Жапова Алина (4 надежный)  и Линхобоев Буянто (4 звездный). среди 3 х классов отличились: Бадмажапов Баясхалан (3 классный), Базаров Буянто (3 радуга),Дондоков ДанЖур (3 лидер).

About Яманова Цырегма