Олимпиада по математике

19 ноября ссостоялась внутришкольная олимпиада по математике среди учащихся  2- 4 классов. Победителями и призерами  среди учащихся 2-х классов стали:Цыденов Саян (2 омега) -1 м, Эрдынеев Станислав (2 омега) -2 м, По баллам на 3- м месте  3 ученика: Ванзаракшаева Даяна (2 гамма), Дашинимаев Цырен (2 альфа), Жигжитова Арина (2 альфа). Среди 3х классов места распределились следующим образом: Жамбалов Буянто (3 искорка) -1м, Лю Виталий (3 искорка) и  Генденов Роман (3искорка) — 2 м, Базаров Буянто (3 радуга) 3 м.. По итогам олимпиады среди 4-х классов на первом месте Дашидабаева Арюна (4умка), на 2м месте — Линхобоев Буянто (4 звездный) и на 3 м  месте Балданова Сарана и Дашиев Бато,  оба из 4 лучик класса. Поздравляем!

About Яманова Цырегма