Семинар Воронцова А.Б.

С 20 по 22 ноября на базе нашей школы прошел семинар под руководством А.Б.Воронцова, кандидата педагоггических нак, генерального директора ОИРО, руководителя СП ЭУК "Школа развития"г. Москва на тему "Ключевые вопросы и проблемы реализации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования". Он поделился опытом своей работы с руководителями, учителями школ из 12 районов Забайкальского края. С 1 сентября 2015 года Российские школы начнут работать в режиме ФГОС ООО. Готовы ли школы к этим переменам? Об этом и шла речь на семинаре Воронцова Алексея Борисовича. Наша школа получила консультацию по составлению нелинейного, динамического расписания, по разработке учебного плана в 5-7 классах, проведению образовательного события в 5-7 классах. Алексей Борисович Воронцов посетил образовательное событие-опытно-экспериментальная работа "Исследование витамина С в соках и фруктах" — по химии в 7б классе. От семинара А.Б.Воронцова мы получили очень много интересного и полезного для реализации ФГОС ООО и СОО.

Программа Воронцова А.Б. 20-22.11.14 (1)

About Сэлмэг Тумурова