Итоги недели математики

Итоги недели математики в начальной школе:
1. Итоги олимпиады по математике среди учащихся 2-х классов:
1 место — Цыденов Саян, 2 класс «омега»,2 место — Эрдынеев Стас, 2 «омега» (учитель Будажапова Б.В.), 3 место — Ванзаракшаева Даяна,2 класс «Гамма» (учитедь Доржиева М.Н.,) Дашинимаев Цырен, Жигжитова Арина, 2 класс «альфа» (учитель Музьяева Б.Б.)

2. — среди 3-х классов:
1 место — Жамбалов Буянто, 3 класс «Искорка»,2 место — Лю Виталий,Генденов Роман, 3 класс «Искорка» (учитель Абадаева В.В.), 3 место — Базаров Буянто,3 класс «Радуга» (учитедь Дагбаева Ж.Д.)

3. — среди учащихся 4-х классов:
1 место — Дашидабаева Арюна, 4 класс «Умка» (учитель Раднагуруева С.Б.),2 место — Линхобоев Буянто, 4 «Звёздный» (учитель Цыденова Ц.Д.), 3 место — Балданова Сарана, Дашиев Бато, 4 класс «Лучик» (учитель Цыренжапова Д.Д.).

Итоги конкурса стенгазет среди учащихся 1- х классов:
1 место — Санданов Еши(1 кл «Гармония»), Цыренова Сарюна(1 кл «Успешный»), Намсараева Сарюна (1 кл «Интеллектуал»)
2 место — Батомункуев Арсалан(1 кл «Интеллектуал»), Дамбаева Адиса( 1 кл «Успешный»), Гомбуева Саша (1 кл. «Эврика»), Бадмажапова Эржена (1 кл. «Эврика»);
3 место — Дармаева Цыцык(1 кл «Интеллектуал»), Жамсоев Даши( 1 кл «Успешный»), Рабданова Лена (1 кл «Гармония»), Баиров Аюша (1 кл «Максимум»), Ракшаева цыпелма (1кл «Созвездие»).

Итоги конкурса стенгазет среди учащихся 2- х классов:
1 место — Цыденова Аяна(2 кл «дельта»), Батороев Дашинима(2 кл «гамма»), Сангабазарова Алина (2 кл «омега»)
2 место — Цыбжитова Цойжина(2 кл «Гамма»), Эрдынеева Марина( 2 кл «Сигма»), Цыденешиева Долгор (2 кл «Бэта»;
3 место — Шойдорова Аяна (2 кл. «Бэта»);Намжилова Инесса(2 кл «Альфа»), Жигжитова Арина( 2 кл «альфа»).

Итоги конкурса «Математическая считалочка»:

— среди 4- х классов:
1 место — Бымбыгденов Пурбо, 4 «Умка» (учитель Раднагуруева С.Б.), 2 место — Жапова Алина,4 «Надёжны» (учитель Галсандоржиева Н.Б.), 3 место -Линхобоев Буянто — 4 «Звёздный» (учитель Цыденова Ц.Д.)
— среди 3- х классов:
1 место — Бадмажапов Баясхалан, 3 «Классный» (учитель Шугаева Б.Б.), 2 место — Базаров Буянто, 3 «Радуга» (учитель Дагбаева Ж.Д.), 3 место — Дондоков Данжур, 3 «лидер» (учитель Бадмаева Д.Ц.).

Итоги конкурса стенгазет «День цифры» среди 3,4 классов:
1 место — 4 класс «Надёжный», 3 класс «Искорка»
2 место — 4 класс «Лучик», 4 «Умка», 4 «Звёздный» , 4 «Вместе»
3 место — 3 класс «Активный», 3 класс «Радуга».

About Яманова Цырегма