Конкурс фасадов «Слава Победе»

13 апреля в Агинском Бурятском округе был объявлен конкурс «Слава Победе» на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений и организаций на тему 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Конкурс проходил в два этапа – первый – муниципальный состоялся с 13 апреля по 5 мая 2015 года, второй этап – окружной – с 6 по 8 мая. Подведение итогов окружного этапа конкурса проходила на основе представленных фотографий, то есть без выезда на места.

Подведение итогов муниципального этапа состоялось 5 мая в конференц-зале администрации городского округа «Поселок Агинское». В состав комиссии по подведению итогов вошли: заместитель главы администрации – начальник управления социальных и жилищных вопросов Виктор Ячменев (председатель комиссии), заместитель главы администрации – председатель Комитета ЖКХ и строительства Виктор Абадаев, начальник отдела экономики Управления экономики и имущества Баира Жамсаранова, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации поселка Тумэн Цыденжапов, начальник Управления экономики и имущества Алдар Цынгуев, главный специалист по дошкольному образованию Комитета образования Юлия Степанова, депутат Думы ГО «Поселок Агинское» Наталья Дымова, управляющий делами администрации Цыцык Тагарова, пресс-секретарь Маргарита Чернецова.

 

В номинации «Общеобразовательные учреждения» первого места была удостоена АСШ№1, на втором месте – АСШ№4, на третьем – АОГ-И.

 

фасад

 

About bato

педагог-координатор

Оставить комментарий