Олимпиада по окружающему миру

IMG_8165 Сегодня прошла олимпиада по окружающему миру. С каждого класса приняли участие по 4 ученика, всего участников было 72. Победителями среди учащихся 4-х классов сталиЭрдынеева Екатерина (4 лидер) и Мункобатоев Даши (4 улыбка), на 2 месте Ринчинова Номин (4 активный), 3 место занял Лю Виталий (4 искорка). Лучшими знатоками природы среди 3-классников стали Батомункуева Виктория (3 бэта), Батодариева Цырена и Жапов Бато (оба из 3 сигма  класса).Среди 2-классников лучшим стал Цыбенов Буянто (2 интеллектал), всего на 1 балл от победителя отстали Жапов Жигжит (2 успешный) и Бальжинимаева Номин (2 Интеллектуал). А на почетном 3м месте — Баиров Аюша ( 2 максимум) и Чимитова Аригун (2 максимум).

About Яманова Цырегма