Внутришкольный конкурс смотра песни и строя

28 апреля прошел традиционный внутришкольный конкурс смотра песни и строя, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди 5-8-х классов.Школьный смотр начался с показательных выступлений взвода юношей и девушек. По итогам конкурса среди 5-6-х классов III место занял 5 "лучик" класс (классный руководитель Чимитдоржиев З.М.), II место занял 5"надежный"класс(классный руководитель Балдандоржина Б.Д.). И I место занял 5 "умка" класс (классный руководитель Будажапов А.Б.). Лучшим взводным среди 5-6-х классов стал Бымбыгыденов Пурбо (5 "умка" ).Среди 7-8-х классов III место заняла команда 8 "в" класса (классный руководитель Цыбенова Ц.Л.), II место заняла команда 8 "б" класса (классный руководитель Дашицыренова Д.В.),I место заняла команда 8 "а" класса (классный руководитель Жапова И.Б.). Лучшим взводным спеди 7-8-х классов стала Жапова Дарима (8 "а" класс). Всех победителей поздравляем!

About bato

педагог-координатор