Спартакиада молодежи допризывного возраста

На муниципальной спартакиаде молодежи допризывного возраста ГО "Поселок Агинское" команда нашей школы заняла общекомандное  I место, а также  в номинации "Военная подготовка".В личном зачете  по прыжкам в длину с разбега II место занял Дашидондоков Алдар (10 "а" кл.) Цынгуев Эрдыни из 10 "а" класса занял II место по неполной разборке и сборке автомата "АК-74", I место по стрельбе из пневматических винтовок,II место по преодолению полосы препятствий и III место занял в личном первенстве. Ученик 8"а" класса  Жамсаранов Даши занял II место по стрельбе из пневматических винтовок. Люй Цыден из 8"а" класса занял II место в беге на 3000 м. Руководитель команды Дамбаев Бальжинима Дамдинжапович награжден грамотой "За лучшую подготовку" . Поздравляем!

About bato

педагог-координатор