Математическая викторина

IMG_0232 IMG_0239 IMG_0242 IMG_0046Сегодня,23 ноября, в 3- 4 классах прошла математическая викторина.Ц\ель данного мероприятия:

1. Повышение интереса к изучению математики как элементу общечеловеческой культуры, популяризация математических знаний среди учащихся посредством занимательных задач для развития познавательного интереса.
  2. Формирование у учащихся умения использовать полученные на уроках знания во внеклассной работе.
  3. Способствовать побуждению каждого учащегося к творческому поиску и размышлениям, раскрытию своего творческого потенциала, развитию кругозора учащихся, математической речи и грамотности, навыков хорошего поведения в обществе, навыков общения и совместной деятельности.                                                          Итоги будут подведены завтра.

About Яманова Цырегма