Последний звонок

В Агинской средней школе №1 последний звонок прозвенел в этом году для 46 выпускников.В этот праздничный день выпускники принимали напутственные слова от своих любимых , мудрых учителей, родителей и младших школьников.На нашем празднике присутствовали почетные гости , юбилейные выпуски.Выпускники 1967 года присудили именные гранты лучшим учащимся школы.Традиционный грант Управляющего Совета школы " Лучший учитель глазами учеников" присужден учителю математики Жалсанжаповой Димид Баторовне.Стала доброй традицией вручение гранта "Лучший учитель начальной школы" от имени семьи Рыгзынова Санзая Ринчиновича, выпускника нашей школы, ветерана педагогического труда.Обладателем этого гранта стала учитель начальных классов Раднагуруева светлана Базаровна.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом. Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным.

IMG_0025 IMG_0048 IMG_0187 IMG_0192 IMG_0320 IMG_0154 IMG_0063

About Бажигма Батуева