Месячник правовых знаний

24 октября 2017 года в рамках месячника правовых знаний проведены беседы, лекции, трениниги с приглашением специалистов. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Агинский " Эрдынеева Цыцыгма Мункуевна провела беседу на темы" Как и почему гибнут дети на дороге", "Фликеры, "Профилактика ДТП с участием детей". Врач — дерматовенеролог ГУЗ "Агинской окружной больницы" Белозерцева Эльвира Жаргаловна со старшеклассниками провела  беседу на тему "Профилактика ИППП". Сотрудник Забайкальской краевой библиотеки им. Ц.Жамсарано учащимся 6-7 классов продемонстрировала видеоролик под названием "Права детей", буктрейлер "О праве", провела интерактивную игру "Твой закон — твоя защита". В 9-10 -х классах ламы Агинского дацана провели беседу на тему "Три драгоценности".

About Бажигма Батуева