Курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

29 апреля 2018 года на базе нашей школы прошли курсы для учащихся и учителей по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Курсы проводила Серебрякова В. А., методист по иностранным языкам факультета гуманитарного образования ГОУ ДПО "Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования".Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ и ГИА по иностранному языку, помимо обучения соответствующему языку и развития умений и навыков по четырем видам речевой деятельности, должна включать в себя ознакомление с форматом заданий, развитие умения укладываться в регламент времени и правильного занесения ответов в бланки заданий, что не менее важно, чем правильные ответы на задания, а также ознакомление с критериями оценивания. Валентина  Афанасьевна подробно рассмотрела все аспекты экзамена, акцентировала внимание на типичные ошибки, которые допускают дети.

About Бажигма Батуева