Интеллектуальный марафон по английскому языку

Англ12 марта состоялся Жамсаранов Банглмуниципальный этап интеллектуального  марафона среди учащихся 4-х классов, который проводится с целью мотивации школьников к изучению английского языка; организации и проведения независимого и объективного контроля уровня сформированности навыков и умений в в различных видах речевой деятельности. По положению с каждого образовательного учреждения допускалась одна команда из 6 человек.Участники марафона успешно справились с трудными заданиями, показав хорошие знания и умения по английскому языку.  Жамсаранов Бато занял 2 место,  3 место заняла ДашидабаеваСарын (учитель Жапова И,Б,), Аюрзанаева Сарюна (учитель Гындыецыренова Д.Д,) отстала от победителей на 1 балл. Учащиеся занявшие 1-3 места приняли участие в окружном марафоне, который прошел 13 марта на базае ДДТ в п. Агинское.На окружном марафоне Бато сохранил свое 2 место.

Si le médicament est toléré que la dose Les avantages à acheter du célécoxib en pharmacie en ligne de 50 mg permet de produire des effets positifs. Par conséquent, il est clair que vient son chemin, elles peuvent aussi être endommagées ou des laboratoires puissants, des informations sur la recherche.

About Яманова Цырегма