Возобновление дистанционных уроков

Уважаемые родители! 

Администрация  МАОУ «АСОШ №1» уведомляет вас о том, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» и Приказа 82 Комитета Образования ГО Поселок Агинское от 3 апреля 2020 года с 6 апреля 2020г возобновляются дистанционные уроки в удаленном доступе до особого распоряжения. Для эффективного усвоения материалов и выполнение образовательных программ прошу Вас обеспечить участие детей на дистанционных уроках, выполнение всех заданий учителей.

А также все консультации 9 и 11 классов возобновляются. На сайте Минобразования Забайкальского края ежедневно будут размещаться ссылки на различные бесплатные онлайн-занятия, в том числе, для подготовки к государственной итоговой аттестации, квесты, игры и тренировки от учреждений дополнительного образования Забайкалья.

Убедительная просьба соблюдать все требования и ограничительные меры по предупреждению распространения вирусных заболеваний, всем школьникам предписано находиться дома, избегать посещений вашими детьми общественных мест.

С ув. Алдар Будажапов.base_network

About Александр Аюшиев

Оставить комментарий